Free cookie consent management tool by TermsFeed

Rizal Memorial Stadium

Manila, Filipinas





Estadio en Manila, Filipinas



Experiences
Ubicación

Experiencias destacadas en Rizal Memorial Stadium

Encuentra alojamiento cerca de Rizal Memorial Stadium


Explorar hoteles cerca de Rizal Memorial Stadium

Ubicación y atracciones cercanas

Location Address Rizal Memorial Stadium, Manila, Filipinas MapVer en el mapa

Airports Airports (2) Cultural Culturales (15) Architecure Arquitecturas (3) Sport Deportes (5) Religious Lugares religiosos (5) Historic Históricos (15) Industrial_facilities Instalaciones Industriales (15) Museums Museos (4) Banks Bancos (1)

Ninoy Aquino International Airport

Aeropuerto grande

Aeropuerto grande

6.8 km

Danilo Atienza Air Base

Aeropuerto mediano

Aeropuerto mediano

12.12 km



Guía de Viaje Manila, Filipinas

Manila es la capital de Filipinas, conocida por su rica historia, su vibrante cultura y su bullicioso puerto en la bahía de Manila.





Consejos de Viaje para Rizal Memorial Stadium: Lo que Otros Viajeros Recomiendan

¿Conoces Rizal Memorial Stadium? ¡Deja tu consejo para otros viajeros, seguro que lo agradecerán!




Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).