Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Opiniones
Preguntas frecuentes

Viktor apartment

Hotel Address Oktomvriska Revolucija 13/2-4, Kumanovo, Macedonia del Norte



Comprobar disponibilidad

Acerca del Viktor apartment

El Viktor Apartment, situado en Kumanovo, ofrece alojamiento recientemente renovado con dos dormitorios, una cocina bien equipada y un balcón privado. Los huéspedes aprecian la exactitud de las descripciones y fotos proporcionadas por otros clientes. Con su amplia distribución, el apartamento ofrece comodidades modernas como televisión por satélite, una entrada privada y consigna de equipaje. Cada habitación está amueblada con ropa de cama cómoda, asegurando una noche de descanso. Para aquellos que buscan relajación, un baño privado con ducha a ras de suelo y bañera proporciona una amplia privacidad y comodidad. El apartamento goza de hermosas vistas de la ciudad y acceso a equipos de juego al aire libre, por lo que es perfecto para actividades de ocio. Puente de piedra se encuentra a aproximadamente 26 millas de distancia, que ofrece a los visitantes un paseo panorámico a través de paisajes pintorescos.

Las atracciones cercanas incluyen el puente de piedra, que es un testimonio de la artesanía antigua, y la fortaleza de la col rizada, conocida por su importancia estratégica durante varios períodos históricos.Para los viajeros que llegan en avión, el aeropuerto internacional de Skopje está a sólo 15 millas de distancia, ofreciendo conexiones fáciles con otros destinos de toda Europa.

En resumen, Viktor Apartment en Kumanovo combina comodidades de lujo con ubicaciones convenientes, por lo que es una opción ideal tanto para estancias cortas como para visitas más largas.


Reservar habitación

Facilidades

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Vistas

Vistas

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Habitaciones Familiares

Habitaciones Familiares

Bañera

Bañera

Baño Privado

Baño Privado

Aire Acondicionado

Aire Acondicionado

Balcón

Balcón

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores


Normas

CheckinLlegada: 2:00 PM - 11:00 PM

CheckoutSalida: 7:00 AM - 12:00 PM

Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 663 m del centro de Kumanovo!


Location Address Oktomvriska Revolucija 13/2-4, Kumanovo, Macedonia del Norte MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Viktor apartment

9.7 / 10

Excelente

Puntuación global de reseñas
Booking.com 3 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 9.7
Hizvo 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Hizvo. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Hizvo: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Todo era perfecto.

Huésped de Booking.com · resumida

El apartamento superó las expectativas.

Huésped de Booking.com · resumida

La comunicación con el propietario era excepcional.

Huésped de Booking.com · resumida

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Hizvo y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Viktor apartment

¿Las habitaciones de Viktor apartment incluyen aire acondicionado?

Sí, las habitaciones de Viktor apartment incluyen aire acondicionado.

¿Viktor apartment ofrece parking gratuito para los huéspedes?

Sí, hay plazas de aparcamiento disponibles en Viktor apartment sin coste adicional.

¿Cuál es el horario de entrada en Viktor apartment?

La hora de check-in en Viktor apartment es a las 2:00 PM - 11:00 PM.

¿Está Viktor apartment cerca del centro de Kumanovo?

Viktor apartment está situado a 0.7 km del centro urbano de Kumanovo.



Alojamientos en Kumanovo, Macedonia del Norte

Apartamentos
Apartamentos 3 lugares Leer guía... →
Villas
Villas 1 lugares
Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 1 lugares

Que hacer en Kumanovo, Macedonia del Norte

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).