Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Opiniones
Preguntas frecuentes

Al 115 Rooms

Hotel Address 115 Via Goffredo Mameli, Cagliari, Italia



Comprobar disponibilidad

Acerca del Al 115 Rooms

Al 115 Habitaciones: Una base ideal para tu aventura en Cagliari

Situado en el corazón de Cagliari, este encantador bed and breakfast ofrece una estancia cómoda para los huéspedes que buscan experiencias confiables y auténticas. Con sus amplias habitaciones, Al 115 Habitaciones cuenta con modernas comodidades que mejoran el viaje de cada huésped a través de esta pintoresca ciudad.

Cada unidad cuenta con un escritorio, televisión de pantalla plana, baño privado, ropa de cama, toallas y comodidades esenciales de la cocina como nevera, cafetera y hervidor de agua. Los huéspedes disfrutan de atención personalizada cortesía de su puerta de entrada dedicada, asegurando que se sienten realmente bienvenidos y seguros.

La calidez y el confort de las habitaciones Al 115 se extienden más allá de la mera hospitalidad; la propiedad ofrece una gama de extras convenientes. Wi-Fi gratuito garantiza la conectividad ininterrumpida durante sus exploraciones, mientras que la proximidad del hotel a varios lugares de interés cultural hace que sea fácil explorar la rica historia y belleza de Cagliari.

Para aquellos que buscan ampliar su estancia, Al 115 Rooms ofrece un paquete encantador – una selección de comidas caseras diseñadas específicamente para los huéspedes que desean traer las comodidades de casa a sus viajes. Estas deliciosas ofertas hacen un comienzo memorable para cada día.

Ya sea que esté interesado en explorar las vibrantes calles de Cagliari o aventurarse en la campiña circundante, Al 115 Rooms está listo para satisfacer sus necesidades. Situado a solo 5,6 km del bullicioso aeropuerto de Cagliari Elmas, lo que lo hace ideal tanto para los visitantes locales como para aquellos que planean estancias más largas.

En conclusión, Al 115 Habitaciones promete un ambiente cálido y acogedor donde los detalles de su visita se alinean perfectamente con sus expectativas. Experimente lo mejor de Cagliari eligiendo una de nuestras habitaciones bellamente equipadas hoy!


Reservar habitación

Facilidades

Servicios destacados

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Equipamiento de la habitación

Cafetera

Cafetera

Calefacción

Calefacción

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores


Normas

CheckinLlegada:
3:00 PM - 11:30 PM

CheckoutSalida:
3:00 AM - 10:00 AM
CheckoutPets:
Se admiten mascotas

Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 538 m del centro de Cagliari!


Location Address 115 Via Goffredo Mameli, Cagliari, Italia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Al 115 Rooms

9.3 / 10

Excelente

Puntuación global de reseñas
Booking.com 2 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 9.3
Hizvo 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Hizvo. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Hizvo: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

La propiedad está muy bien equipada y acaba con muebles modernos.

Huésped de Booking.com · resumida

Es muy espacioso para una familia de cuatro.

Huésped de Booking.com · resumida

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Hizvo y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Al 115 Rooms

¿A qué distancia está Al 115 Rooms del centro de Cagliari?

Al 115 Rooms se encuentra a 0.5 km del centro de Cagliari.

¿A qué hora es el check-in en Al 115 Rooms?

El check-in en Al 115 Rooms comienza a las 3:00 PM - 11:30 PM.

¿Ofrece Al 115 Rooms Wi-Fi gratuito?

Sí, Al 115 Rooms ofrece Wi-Fi gratuito a todos los huéspedes.



Alojamientos en Cagliari, Italia

Apartamentos
Apartamentos 44 lugares Leer guía... →
Casas de Huéspedes
Casas de Huéspedes 19 lugares
B&Bs
B&Bs 15 lugares Leer guía... →
Hoteles
Hoteles 14 lugares Leer guía... →
Casas Vacacionales
Casas Vacacionales 5 lugares Leer guía... →
Alojamientos en Familia
Alojamientos en Familia 3 lugares
Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 3 lugares
Apartamentos con servicios
Apartamentos con servicios 1 lugares

Que hacer en Cagliari, Italia

Visitas guiadas
Visitas guiadas 6 Tours Leer guía... →
Actividades Acuáticas
Actividades Acuáticas 5 Tours Leer guía... →
Excursiones de un día
Excursiones de un día 4 Tours Leer guía... →
Tours privados
Tours privados 2 Tours Leer guía... →
Transportes
Transportes 1 Tours

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).