Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Apartamenty na Tatarskiej

Hotel Address Tatarska 4a, Przemyśl, Polonia



Comprobar disponibilidad

Acerca del Apartamenty na Tatarskiej

Alójese cómodamente en el Apartamenty na Tatarskiej de Przemyśl, que cuenta con un apartamento de un dormitorio con sala de estar independiente. Esta unidad de la planta baja cuenta con zona de cocina, lavadora y conexión WiFi gratuita.

Las comodidades modernas incluyen registro de entrada y salida privado, acceso al ascensor, seguridad las 24 horas y servicios exprés. Los huéspedes también pueden aprovechar el alquiler de bicicletas, el estacionamiento gratuito y las opciones de entretenimiento en streaming.

El apartamento se encuentra a solo 34 km de la Casa Museo Orsetti y a 91 km del aeropuerto de Rzeszów-Jasionka, cerca de una pista de patinaje sobre hielo y zonas de deportes de invierno. Los visitantes suelen elogiar las impecables habitaciones, la práctica ubicación y la tranquilidad del entorno.

A las parejas les encanta especialmente el entorno, dándole una calificación de 9,2 para estancias de dos personas.


Reservar habitación

Facilidades

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Instalaciones para Huéspedes con Discapacidad

Instalaciones para Huéspedes con Discapacidad


Normas

CheckinLlegada: 15:00 - 00:00

CheckoutSalida: 00:00 - 11:00
Pets AllowedSe admiten mascotas

Habitaciones

Apartamenty na Tatarskiej - Apartamento De Un Dormitorio

Apartamento De Un Dormitorio

28 M²

Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 587 m del centro de Przemyśl!


Location Address Tatarska 4a, Przemyśl, Polonia MapVer en el mapa




Preguntas frecuentes sobre Apartamenty na Tatarskiej

¿Cuál es el horario de entrada en Apartamenty na Tatarskiej?

La hora de check-in en Apartamenty na Tatarskiej es a las 15:00 - 00:00.

¿Está Apartamenty na Tatarskiej cerca del centro de Przemyśl?

Apartamenty na Tatarskiej está situado a 0.6 km del centro urbano de Przemyśl.

¿Dispone Apartamenty na Tatarskiej de conexión Wi-Fi gratuita?

Sí, los huéspedes pueden disfrutar de Wi-Fi gratuito en Apartamenty na Tatarskiej.

¿Apartamenty na Tatarskiej ofrece parking gratuito para los huéspedes?

Sí, hay plazas de aparcamiento disponibles en Apartamenty na Tatarskiej sin coste adicional.



Alojamientos en Przemyśl, Polonia

Apartamentos
Apartamentos 32 lugares Leer guía... →
Hoteles
Hoteles 3 lugares Leer guía... →
Moteles
Moteles 1 lugares
Apartamentos con servicios
Apartamentos con servicios 1 lugares
Alojamientos en Familia
Alojamientos en Familia 1 lugares
Villas
Villas 1 lugares

Que hacer en Przemyśl, Polonia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).