Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Arezzo Place Pasig 19

Hotel Address Arezzo Place Pasig, Filipinas



Comprobar disponibilidad


El Arezzo Place Pasig 19, situado a solo 5,3 km de la calle Bonifacio y a 5,4 km de Shangri-La Plaza, ofrece un tranquilo refugio con conexión Wi-Fi gratuita en todas sus instalaciones y fácil acceso a aparcamiento privado. Situado cerca de SM Megamall a una distancia de 5,5 km y Power Plant Mall a 6,5 km, este encantador apartamento cuenta con dos amplios dormitorios, una cómoda sala de estar, una cocina eficientemente equipada y un baño diseñado con buen gusto. Los huéspedes disfrutan de la comodidad de tener su propio espacio privado, con una TV de pantalla plana para el entretenimiento. Equipado con aire acondicionado para una comodidad óptima durante el calor, el apartamento cuenta con un balcón que ofrece vistas impresionantes. Cada dormitorio tiene su propio baño privado, garantizando la privacidad y la relajación. La distribución de planta abierta fomenta la socialización entre los huéspedes, haciendo que el apartamento sea ideal tanto para uso personal como para pequeñas reuniones.

Para aquellos que buscan servicios adicionales, Arezzo Place Pasig 19 también incluye conexión Wi-Fi gratuita, lo que permite a los visitantes mantenerse conectados dondequiera que vayan. Con su ubicación privilegiada, los residentes pueden explorar fácilmente atracciones cercanas como Glorieza Mall, Greenbelt Mall, Mussems como Kapitan Moy Residence y Shoe Museum, y museos como Philippine Army Museum y National Museum.

Arezzo Place Pasig 19, ubicado en un cómodo radio de estos monumentos, garantiza que cada visitante se sienta bien equipado y mimado a su llegada. Ya sea viajando solo o con sus seres queridos, esta moderna morada promete una estancia memorable en medio de la bulliciosa metrópolis.


Reservar habitación


Acerca del Arezzo Place Pasig 19

Facilidades

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Vistas

Vistas

Parking Privado

Parking Privado

Cocina

Cocina

Baño Privado

Baño Privado

Aire Acondicionado

Aire Acondicionado

Balcón

Balcón

Terraza

Terraza


Normas

CheckinLlegada: 3:00 PM - 11:30 PM

CheckoutSalida: 10:00 AM - 11:00 AM

Ubicación

¡A solo 2.9 km del centro de Pasig!

Location Address Arezzo Place Pasig, Filipinas MapVer en el mapa



Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Arezzo Place Pasig 19

¿Las habitaciones de Arezzo Place Pasig 19 incluyen aire acondicionado?

Sí, las habitaciones de Arezzo Place Pasig 19 incluyen aire acondicionado.

¿Dispone Arezzo Place Pasig 19 de conexión Wi-Fi gratuita?

Sí, los huéspedes pueden disfrutar de Wi-Fi gratuito en Arezzo Place Pasig 19.

¿Cuál es el horario de entrada en Arezzo Place Pasig 19?

La hora de check-in en Arezzo Place Pasig 19 es a las 3:00 PM - 11:30 PM.

¿Está Arezzo Place Pasig 19 cerca del centro de Pasig?

Arezzo Place Pasig 19 está situado a 2.9 km del centro urbano de Pasig.

¿Pueden los huéspedes usar una cocina en Arezzo Place Pasig 19?

Sí, los huéspedes de Arezzo Place Pasig 19 pueden usar una cocina.



Alojamientos en Pasig, Filipinas

Apartamentos (1)

Que hacer en Pasig, Filipinas

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).