Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Casa Mare Blue

Hotel Address Scialli, 79 I° Piano, Vietri sul Mare, Italia



Comprobar disponibilidad

Acerca del Casa Mare Blue

Alójese cómodamente en Casa Mare Blue, una casa de vacaciones de un dormitorio en Vietri sul Mare que cuenta con sala de estar, zona de cocina, cocina completa y zona de comedor. La zona de estar ofrece vistas a la ciudad y hay un sofá cama para relajarse aún más.

Las comodidades modernas incluyen conexión WiFi gratuita, TV y lavadora. También encontrará un bidé, secador de pelo y refrigerador. La cocina cuenta con fogones, horno y utensilios de cocina básicos.

Spiaggia della Crestarella está a solo 6 minutos a pie. La catedral de Salerno está a 4,2 km, el Castello di Arechi está a 5 km y el puerto de Salerno está a 3,4 km. El aeropuerto está a 25 kilómetros.


Reservar habitación

Facilidades

Servicios destacados

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Vistas

Vistas a la Ciudad

Vistas a la Ciudad

Equipamiento de la habitación

Cocina

Cocina

Ducha

Ducha

Baño Privado

Baño Privado

Calefacción

Calefacción

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores


Normas

CheckinLlegada:
16:00 - 19:00

CheckoutSalida:
08:00 - 10:00
CheckoutPets:
Se admiten mascotas

Habitaciones

Casa Mare Blue - Casa De Vacaciones

Casa De Vacaciones

65 M²
Wifi Gratis Todo el lugar es tuyo Vistas a la Ciudad Cocina Baño Privado

Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 162 m del centro de Vietri sul Mare!


Location Address Scialli, 79 I° Piano, Vietri sul Mare, Italia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Casa Mare Blue

8.8 / 10

Muy bien

Puntuación global de reseñas
Booking.com 0 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 8.8
Hizvo 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Hizvo. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Hizvo: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Hizvo y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Casa Mare Blue

¿Dónde se encuentra Casa Mare Blue respecto al centro de Vietri sul Mare?

Casa Mare Blue ofrece alojamiento a solo 0.2 km del corazón de Vietri sul Mare.

¿A qué hora comienza el check-in en Casa Mare Blue?

Puedes hacer el check-in en Casa Mare Blue desde las 16:00 - 19:00.

¿El Wi-Fi es gratuito en Casa Mare Blue?

Sí, el Wi-Fi es gratuito en Casa Mare Blue.

¿Hay cocina compartida o privada en Casa Mare Blue?

Sí, hay instalaciones de cocina disponibles en Casa Mare Blue.



Alojamientos en Vietri sul Mare, Italia

Apartamentos
Apartamentos 7 lugares Leer guía... →
Casas Vacacionales
Casas Vacacionales 7 lugares Leer guía... →
B&Bs
B&Bs 6 lugares Leer guía... →
Hoteles
Hoteles 1 lugares
Apartamentos con servicios
Apartamentos con servicios 1 lugares
Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 1 lugares

Que hacer en Vietri sul Mare, Italia

Visitas guiadas
Visitas guiadas 1 Tours

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).