Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Eden Central Hotel & Spa

Hotel Address Fansipan 07, Sa Pa, Vietnam



Comprobar disponibilidad

Acerca del Eden Central Hotel & Spa

En el Eden Central Hotel & Spa en Sa Pa, las habitaciones familiares están diseñadas para la comodidad, cada una con aire acondicionado, baño privado y vistas panorámicas de las montañas o la ciudad. Los huéspedes también encontrarán un balcón, un escritorio y artículos de tocador gratuitos en cada habitación.

El hotel ofrece una variedad de comodidades de primer nivel, que incluyen una relajante terraza y un spa de servicio completo con masajes y tratamientos de bienestar. También se dispone de recepción las 24 horas, servicio de habitaciones y aparcamiento gratuito fuera del establecimiento.

Situado en una ubicación privilegiada, a menos de 1 km del lago Sa Pa y a solo 3 minutos a pie de la iglesia de piedra de Sa Pa, el hotel ofrece fácil acceso al jardín Ham Rong y a la estación del teleférico Fansipan Legend. A las parejas les encanta especialmente la ubicación, lo que le otorga una calificación de 9,7 para estancias de dos personas.


Reservar habitación

Facilidades

Servicios destacados

Spa

Spa

Desayuno

Desayuno

Recepción 24 horas

Recepción 24 horas

Servicio de transporte

Servicio de transporte

Aparcamiento

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Familia

Habitaciones Familiares

Habitaciones Familiares

Equipamiento de la habitación

Servicio de Habitaciones

Servicio de Habitaciones

Terraza

Terraza

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores


Normas

CheckinLlegada:
14:00 - 00:00

CheckoutSalida:
10:00 - 12:00
CheckoutPets:
Se admiten mascotas

Habitaciones

Eden Central Hotel & Spa - Habitación Doble Deluxe

Habitación Doble Deluxe

22 M²
Vistas a la Montaña Vista al patio interior Vista panorámica Minibar TV de pantalla plana Baño Privado Aire Acondicionado Insonorización
1 Cama Doble Grande

1 Cama Doble Grande

Eden Central Hotel & Spa - Suite Junior Con Balcón

Suite Junior Con Balcón

25 M²
Vistas a la Ciudad Vista panorámica Minibar TV de pantalla plana Baño Privado Aire Acondicionado Balcón Insonorización
1 Cama Doble Extragrande

1 Cama Doble Extragrande

Eden Central Hotel & Spa - Habitación Familiar Con Balcón

Habitación Familiar Con Balcón

28 M²
Vistas a la Ciudad Vista panorámica Minibar TV de pantalla plana Baño Privado Aire Acondicionado Balcón Insonorización
2 Camas Dobles Grandes

2 Camas Dobles Grandes


Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 2.1 km del centro de Sa Pa!


Location Address Fansipan 07, Sa Pa, Vietnam MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Eden Central Hotel & Spa

8.7 / 10

Muy bien

Puntuación global de reseñas
Booking.com 0 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 8.7
Hizvo 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Hizvo. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Hizvo: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Hizvo y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Eden Central Hotel & Spa

¿Dónde se encuentra Eden Central Hotel & Spa respecto al centro de Sa Pa?

Eden Central Hotel & Spa ofrece alojamiento a solo 2.1 km del corazón de Sa Pa.

¿Los huéspedes pueden aparcar sin coste en Eden Central Hotel & Spa?

Sí, los visitantes de Eden Central Hotel & Spa pueden aparcar sin pagar ninguna tarifa adicional.

¿Ofrece Eden Central Hotel & Spa servicio de traslado al aeropuerto?

Sí, hay servicios de recogida y shuttle al aeropuerto disponibles en Eden Central Hotel & Spa.

¿A qué hora comienza el check-in en Eden Central Hotel & Spa?

Puedes hacer el check-in en Eden Central Hotel & Spa desde las 14:00 - 00:00.



Alojamientos en Sa Pa, Vietnam

Alojamientos en Familia
Alojamientos en Familia 27 lugares
Hoteles
Hoteles 12 lugares Leer guía... →
B&Bs
B&Bs 10 lugares Leer guía... →
Apartamentos
Apartamentos 3 lugares Leer guía... →
Albergues
Albergues 1 lugares
Apartamentos con servicios
Apartamentos con servicios 1 lugares
Casas Vacacionales
Casas Vacacionales 1 lugares
Alojamientos
Alojamientos 1 lugares
Casas Rurales
Casas Rurales 1 lugares

Que hacer en Sa Pa, Vietnam

Visitas guiadas
Visitas guiadas 8 Tours Leer guía... →
Excursiones de un día
Excursiones de un día 7 Tours Leer guía... →
Viajes de varios días
Viajes de varios días 7 Tours Leer guía... →
Tours privados
Tours privados 6 Tours Leer guía... →
Aventuras
Aventuras 1 Tours
Talleres o Clases
Talleres o Clases 1 Tours

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).