Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Freundliche Ferienwohnung mit großer Terasse

Hotel Address 12 Kirchstraße, Aichstetten, Alemania



Comprobar disponibilidad


Bienvenido a nuestro encantador y espacioso Ferienwohnung en Aichstetten, un refugio encantador que ofrece una escapada tranquila con su generoso apartamento de dos dormitorios y amplios baños. Las habitaciones familiares están diseñadas para el confort y la relajación, garantizando una estancia acogedora para todos.


Salga para disfrutar de la belleza de nuestro jardín bien cuidado y nuestra amplia terraza, que ofrece un entorno pintoresco para cenar al aire libre. La terraza está equipada con cómodos muebles de exterior, que le invitan a relajarse y disfrutar de las serenas vistas al jardín.


En el interior encontrará una moderna cocina americana completa con cafetera, microondas, lavavajillas y horno, lo que facilitará la preparación de deliciosas comidas. La conectividad es muy sencilla con WiFi de cortesía disponible en toda la propiedad, lo que garantiza que permanezca conectado mientras está fuera.


Ubicado estratégicamente, nuestro apartamento es un


Reservar habitación


Acerca del Freundliche Ferienwohnung mit großer Terasse

Facilidades

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Vistas

Vistas

Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Habitaciones Familiares

Habitaciones Familiares

Cocina

Cocina

Bañera

Bañera

Baño Privado

Baño Privado

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores


Normas

CheckinLlegada: 15:00 - 00:00

CheckoutSalida: 00:00 - 11:00

Habitaciones

Freundliche Ferienwohnung mit großer Terasse - Apartamento De Dos Dormitorios

Apartamento De Dos Dormitorios

90 M²

Ubicación

¡A solo 416 m del centro de Aichstetten!

Location Address 12 Kirchstraße, Aichstetten, Alemania MapVer en el mapa



Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Freundliche Ferienwohnung mit großer Terasse

¿Se puede aparcar gratis en Freundliche Ferienwohnung mit großer Terasse?

Sí, Freundliche Ferienwohnung mit großer Terasse incluye aparcamiento gratuito para los visitantes.

¿Cuál es la distancia entre Freundliche Ferienwohnung mit großer Terasse y el centro de Aichstetten?

La distancia entre Freundliche Ferienwohnung mit großer Terasse y el centro de Aichstetten es de 0.4 km.

¿Hay Wi-Fi gratis en Freundliche Ferienwohnung mit großer Terasse?

Sí, hay Wi-Fi gratis disponible en Freundliche Ferienwohnung mit großer Terasse.

¿Hay cocina disponible en Freundliche Ferienwohnung mit großer Terasse?

Sí, hay cocina disponible en Freundliche Ferienwohnung mit großer Terasse.

¿Desde qué hora se puede hacer el check-in en Freundliche Ferienwohnung mit großer Terasse?

Los huéspedes pueden hacer el check-in en Freundliche Ferienwohnung mit großer Terasse desde las 15:00 - 00:00.



Alojamientos en Aichstetten, Alemania

Apartamentos en Aichstetten



Apartamentos (2)
Hoteles (1)
Casas de vacaciones (1)

Que hacer en Aichstetten, Alemania

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).