Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Lux Resort

Hotel Address Kolejowa 10 B, Kraśnik, Polonia



Comprobar disponibilidad

Acerca del Lux Resort

En Lux Resort en Kraśnik, los huéspedes pueden disfrutar de habitaciones bien equipadas con baño privado, una cocina compacta y un escritorio exclusivo. Todas las habitaciones también cuentan con TV, armario y artículos de tocador gratuitos.

Se encuentra disponible una gama de servicios prácticos, que incluyen check-in y check-out privados, acceso a una cocina común, seguridad las 24 horas y servicio de comidas en la habitación. Los toques adicionales incluyen un bidé, un hervidor eléctrico y vistas tranquilas a la tranquila calle exterior.

Situado a 69 km del aeropuerto de Lublin, el complejo está convenientemente situado cerca de varios puntos de interés locales. Entre ellos se incluyen la estación de tren de Lublin, a solo 2,2 km, el lago Zemborzycki a 45 km y la calle Krakowskie Przedmieście, a 47 km del establecimiento.


Reservar habitación

Facilidades

Servicio de Habitaciones

Servicio de Habitaciones

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores


Normas

CheckinLlegada: 14:00 - 19:00

CheckoutSalida: 00:00 - 10:00

Habitaciones

Lux Resort - Apartamento Con Ducha

Apartamento Con Ducha

25 M²
Todo el lugar es tuyo Cocina TV de pantalla plana Baño Privado
2 Single Beds

2 Single Beds

Lux Resort - Habitación Doble Pequeña

Habitación Doble Pequeña

16 M²
Habitación Con Baño Compartido Cocina TV de pantalla plana
2 Single Beds

2 Single Beds

Lux Resort - Habitación Triple

Habitación Triple

20 M²
Habitación Con Baño Compartido Cocina TV de pantalla plana
3 Single Beds

3 Single Beds


Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 1.9 km del centro de Kraśnik!


Location Address Kolejowa 10 B, Kraśnik, Polonia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Lux Resort

8.3 / 10

Muy bien

Puntuación global de reseñas
Booking.com 0 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 8.3
Hizvo 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Hizvo. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Hizvo: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Hizvo y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Lux Resort

¿Está Lux Resort cerca del centro de Kraśnik?

Lux Resort está situado a 1.9 km del centro urbano de Kraśnik.

¿Cuál es el horario de entrada en Lux Resort?

La hora de check-in en Lux Resort es a las 14:00 - 19:00.



Alojamientos en Kraśnik, Polonia

Resorts
Resorts 1 lugares

Que hacer en Kraśnik, Polonia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).