Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

NEW Cozy affordable accommodation

Hotel Address 3 Strada Brașoveni, Bucarest, Rumania



Comprobar disponibilidad


NUEVO Alojamiento asequible en Bucarest ofrece una cálida bienvenida en medio de las comodidades modernas. Ubicado dentro de la ciudad, este encantador bed and breakfast da la bienvenida a los viajeros que buscan comodidad y comodidad. Las instalaciones incluyen una opción de almuerzo buffet gratuito para aquellos deseosos de explorar la zona. Los huéspedes disfrutan de conexión Wi-Fi, lo que garantiza una conectividad ininterrumpida durante su estancia. El hotel cuenta con una recepción abierta las 24 horas, que ofrece asistencia las 24 horas del día. Los ascensores facilitan el movimiento a través del edificio, mientras que un amplio vestíbulo invita a la relajación y socialización. Las medidas de seguridad son robustas con opciones de vigilancia de día completo y almacenamiento de equipaje. Los servicios de cambio de divisas garantizan transacciones fluidas para los huéspedes internacionales. Los baños privados del hotel ofrecen una amplia privacidad y lujo, con artículos de aseo bajo petición.

La céntrica ubicación del establecimiento lo hace ideal para explorar varios lugares de interés cercanos. La estación de tren de Obor está a solo 1,7 km y ofrece opciones de transporte convenientes. Para aquellos interesados en actividades de ocio, los lugares de interés cercanos incluyen un casino y un parque infantil.

Para aquellos que viajan con familias, NEW Cozy Accommodation ofrece habitaciones familiares y opciones para no fumadores para satisfacer diversas necesidades.El hotel también atiende a los huéspedes con discapacidad, garantizando la accesibilidad y la comodidad.Con su posición estratégica, los huéspedes pueden llegar fácilmente a Musseums, Muzeumul de Istorie a Evreilor din România, Casa Memorială Constantin Joja, Grădina Botanică, y otros tesoros culturales situados a poca distancia.

Recientemente renovado, este acogedor refugio ofrece una encantadora mezcla de encanto tradicional y comodidades contemporáneas. Ya sea que busque una escapada relajante o explorar el vibrante paisaje urbano, NUEVO Alojamiento asequible ofrece una experiencia memorable.


Reservar habitación


Acerca del NEW Cozy affordable accommodation

Facilidades

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Recepción 24 horas

Recepción 24 horas

Servicio de transporte

Servicio de transporte

Restaurante

Restaurante

Instalaciones para Huéspedes con Discapacidad

Instalaciones para Huéspedes con Discapacidad

Habitaciones Familiares

Habitaciones Familiares

Centro Fitness

Centro Fitness

Ascensor

Ascensor

Calefacción

Calefacción

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores


Normas

CheckinLlegada: 3:00 PM - 9:00 PM

CheckoutSalida: 8:00 AM - 12:00 PM
Pets AllowedSe admiten mascotas

Ubicación

¡A solo 3.4 km del centro de Bucarest!

Location Address 3 Strada Brașoveni, Bucarest, Rumania MapVer en el mapa



Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre NEW Cozy affordable accommodation

¿Desde qué hora se puede hacer el check-in en NEW Cozy affordable accommodation?

Los huéspedes pueden hacer el check-in en NEW Cozy affordable accommodation desde las 3:00 PM - 9:00 PM.

¿Hay servicio de shuttle al aeropuerto en NEW Cozy affordable accommodation?

Sí, hay transporte al aeropuerto disponible en NEW Cozy affordable accommodation.

¿Hay Wi-Fi gratis en NEW Cozy affordable accommodation?

Sí, hay Wi-Fi gratis disponible en NEW Cozy affordable accommodation.

¿Cuál es la distancia entre NEW Cozy affordable accommodation y el centro de Bucarest?

La distancia entre NEW Cozy affordable accommodation y el centro de Bucarest es de 3.4 km.



Alojamientos en Bucarest, Rumania

Apartamentos en Bucarest

Hoteles en Bucarest

Apartamentos con servicios en Bucarest

B&Bs en Bucarest



Apartamentos (124)
Hoteles (19)
Casas de Huéspedes (8)
Apartamentos con servicios (6)
B&Bs (3)
Casas de vacaciones (3)
Alojamientos en Familia (2)
Casas Vacacionales (1)
Posadas (1)

Que hacer en Bucarest, Rumania

Tours privados en Bucarest

Visitas guiadas en Bucarest

Excursiones de un día en Bucarest

Viajes de varios días en Bucarest

Transportes en Bucarest

Boletos de entrada en Bucarest



Tours privados (14)
Visitas guiadas (12)
Excursiones de un día (8)
Viajes de varios días (7)
Transportes (4)
Boletos de entrada (4)
Otras experiencias (2)

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).