Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Appartement avec Loggia et Parking privé

Hotel Address 19 Rue Du Rempart Bat B Appt24, Louviers, Francia



Comprobar disponibilidad


Este apartamento de un dormitorio en Louviers cuenta con una terraza privada, WiFi gratis y una cómoda sala de estar con sofá cama, comedor y escritorio. Encontrará un balcón, lavadora, patio y una cocina bien equipada con cafetera, microondas y horno. Otras comodidades incluyen una mesa de comedor, TV y artículos de tocador de cortesía.

El establecimiento está a solo 24 km de Le CADRAN y a 87 km del aeropuerto de Beauvais-Tillé, donde hay una pista de patinaje sobre hielo cerca. A los huéspedes les encanta la excelente ubicación, las impecables habitaciones y la atenta atención del anfitrión.

Las parejas aprecian especialmente el entorno, lo que le otorga una calificación perfecta de 10,0 para estancias de dos personas.


Reservar habitación


Acerca del Appartement avec Loggia et Parking privé

Facilidades

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Vistas

Vistas

Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Cocina

Cocina

Ducha

Ducha

Baño Privado

Baño Privado

Balcón

Balcón

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores


Normas

CheckinLlegada: 16:00 - 21:00

CheckoutSalida: 07:00 - 11:00

Habitaciones

Appartement avec Loggia et Parking privé - Apartamento De Un Dormitorio

Apartamento De Un Dormitorio

42 M²

Ubicación

¡A solo 600 m del centro de Louviers!

Location Address 19 Rue Du Rempart Bat B Appt24, Louviers, Francia MapVer en el mapa



Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Appartement avec Loggia et Parking privé

¿Appartement avec Loggia et Parking privé ofrece parking gratuito para los huéspedes?

Sí, hay plazas de aparcamiento disponibles en Appartement avec Loggia et Parking privé sin coste adicional.

¿Está Appartement avec Loggia et Parking privé cerca del centro de Louviers?

Appartement avec Loggia et Parking privé está situado a 0.6 km del centro urbano de Louviers.

¿Pueden los huéspedes usar una cocina en Appartement avec Loggia et Parking privé?

Sí, los huéspedes de Appartement avec Loggia et Parking privé pueden usar una cocina.

¿Cuál es el horario de entrada en Appartement avec Loggia et Parking privé?

La hora de check-in en Appartement avec Loggia et Parking privé es a las 16:00 - 21:00.



Alojamientos en Louviers, Francia

Apartamentos en Louviers



Apartamentos (7)
B&Bs (1)

Que hacer en Louviers, Francia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).