Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Rectory Cottage

Hotel Address The Old Rectory The Bryn, Abergavenny, Reino Unido



Comprobar disponibilidad


Rectory Cottage en Abergavenny cuenta con un cómodo apartamento de dos dormitorios con jardín y terraza, además de WiFi gratuito en todo el establecimiento.

El apartamento está totalmente equipado con cocina moderna, lavadora y baño privado. Otras comodidades incluyen escritorio, TV y artículos de higiene personal gratuitos.

Los huéspedes pueden relajarse en el jardín y la terraza, que ofrecen asientos al aire libre y zona de barbacoa para mejorar la experiencia de la estancia.

Situado a 72 km del aeropuerto de Cardiff, el establecimiento está convenientemente cerca de lugares de interés populares como el Castillo de Cardiff (50 km) y la Universidad de Gales del Sur (49 km). Hay aparcamiento privado gratuito disponible en el establecimiento.


Reservar habitación


Acerca del Rectory Cottage

Facilidades

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores


Normas

CheckinLlegada: 16:00 - 20:00

CheckoutSalida: 05:00 - 10:00
Pets AllowedSe admiten mascotas

Ubicación

Location Address The Old Rectory The Bryn, Abergavenny, Reino Unido MapVer en el mapa



Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Rectory Cottage

¿El Wi-Fi es gratuito en Rectory Cottage?

Sí, el Wi-Fi es gratuito en Rectory Cottage.

¿Los huéspedes pueden aparcar sin coste en Rectory Cottage?

Sí, los visitantes de Rectory Cottage pueden aparcar sin pagar ninguna tarifa adicional.

¿Dónde se encuentra Rectory Cottage respecto al centro de Abergavenny?

Rectory Cottage ofrece alojamiento a solo 5.4 km del corazón de Abergavenny.

¿A qué hora comienza el check-in en Rectory Cottage?

Puedes hacer el check-in en Rectory Cottage desde las 16:00 - 20:00.



Alojamientos en Abergavenny, Reino Unido

Apartamentos en Abergavenny



Apartamentos (2)
Casas de vacaciones (2)
Casas de Huéspedes (1)
Casas Vacacionales (1)

Que hacer en Abergavenny, Reino Unido

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).