Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Opiniones
Preguntas frecuentes

Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Accommodation & Spa

Hotel Address 6/1445 Hinemoa Street, Rotorua, Nueva Zelanda



Comprobar disponibilidad

Acerca del Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Accommodation & Spa

Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Alojamiento & Spa está convenientemente situado cerca del estadio internacional de Rotorua, que ofrece a los huéspedes una combinación perfecta de comodidades y conveniencia. Situado a sólo 2,7 km del estadio, este encantador alojamiento ofrece fácil acceso a varios lugares de interés y actividades en la zona. La propiedad cuenta con varias características notables:

- Aparcamiento privado gratuito garantiza la llegada y salida convenientes.

- El Wi-Fi gratuito mantiene la conectividad sin problemas durante toda su estancia.

- Un patio al aire libre invita a la relajación después de explorar las zonas circundantes.

- La cocina está totalmente equipada y cuenta con lavavajillas, hervidor de agua y otros elementos esenciales para cocinar.

- Los huéspedes encontrarán un amplio cuarto de baño con ducha a ras de suelo y secador de pelo, lo que garantiza la comodidad durante su estancia.

- Disfrute de una variedad de opciones de entretenimiento con TV de pantalla plana con servicios de streaming.

- Ropa de cama, toallas y lavandería están incluidos para mejorar su experiencia.

- Para aquellos que buscan más actividad física, la proximidad del apartamento a las rutas de senderismo cercanas hace que la exploración sea agradable y accesible.

Cerca, Paradise Valley Springs ofrece un refrescante escape, mientras que Buried Village espera descubrimiento. Convenientemente situados a poca distancia, estos destinos ofrecen amplias oportunidades para el ocio y la aventura. El aeropuerto regional de Rotorua, el más cercano, está a aproximadamente 5,6 km de la propiedad, lo que permite un viaje rápido si es necesario. Con su ubicación privilegiada y numerosas comodidades, Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Alojamiento y Spa es la opción ideal para los viajeros que buscan explorar Rotorua cómodamente..


Reservar habitación

Facilidades

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Lavandería

Lavandería

Habitaciones Familiares

Habitaciones Familiares

Cocina

Cocina

Ducha

Ducha

Baño Privado

Baño Privado

Aire Acondicionado

Aire Acondicionado

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores


Normas

CheckinLlegada: 2:00 PM - 11:30 PM

CheckoutSalida: 4:00 AM - 10:00 AM

Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 895 m del centro de Rotorua!


Location Address 6/1445 Hinemoa Street, Rotorua, Nueva Zelanda MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Accommodation & Spa

9.0 / 10

Excelente

Reseñas verificadas
Las opiniones y puntuaciones proceden de huéspedes reales que se alojaron en este establecimiento, recopiladas por Housity y Booking.com.

Positive Review

La ubicación era genial, fácil de encontrar, gran aparcamiento, súper fácil de comprobar dentro y fuera.

Positive Review

El lugar estaba limpio, cálido y cómodo para los cuatro.

Positive Review

Perfecta ubicación para las atracciones de la ciudad, le encantó el alojamiento, ya que era perfecto para un grupo de amigos para dormir en habitaciones separadas.

Positive Review

Spa, apartamento tiene todo lo necesario para quedarse y aún más!

Positive Review

Nuestros anfitriones perfectos nos dieron la unidad perfecta para cinco con todas las comodidades, incluyendo: cocina completa con horno, lavadora y maravilloso full...

Positive Review

Esta es nuestra segunda estancia en unos dos meses. Eso lo dice todo.



Preguntas frecuentes sobre Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Accommodation & Spa

¿El estacionamiento en Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Accommodation & Spa es gratuito?

Sí, el parking en Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Accommodation & Spa es gratuito para los huéspedes.

¿Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi gratuito en Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Accommodation & Spa?

Sí, Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Accommodation & Spa dispone de Wi-Fi gratuito en todo el establecimiento.

¿Ofrece Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Accommodation & Spa instalaciones de cocina?

Sí, Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Accommodation & Spa proporciona acceso a cocina.

¿Hay AC disponible en Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Accommodation & Spa?

Sí, los huéspedes de Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Accommodation & Spa pueden disfrutar de habitaciones con aire acondicionado.

¿Cuánto se tarda en llegar al centro de Rotorua desde Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Accommodation & Spa?

Los huéspedes de Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Accommodation & Spa estarán a 0.9 km del centro de Rotorua.

¿A partir de qué hora está disponible el check-in en Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Accommodation & Spa?

El check-in está disponible en Rose Apartments Unit 6 Central Rotorua-Accommodation & Spa a partir de las 2:00 PM - 11:30 PM.



Alojamientos en Rotorua, Nueva Zelanda

Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 18 lugares
Hoteles
Hoteles 7 lugares Leer guía... →
Apartamentos
Apartamentos 6 lugares Leer guía... →
Moteles
Moteles 5 lugares Leer guía... →
Albergues
Albergues 2 lugares Leer guía... →
B&Bs
B&Bs 2 lugares Leer guía... →
Apartamentos con servicios
Apartamentos con servicios 1 lugares
Tiendas de Lujo
Tiendas de Lujo 1 lugares

Que hacer en Rotorua, Nueva Zelanda

Visitas guiadas
Visitas guiadas 7 Tours Leer guía... →
Excursiones de un día
Excursiones de un día 5 Tours Leer guía... →
Actividades Acuáticas
Actividades Acuáticas 4 Tours Leer guía... →
Boletos de entrada
Boletos de entrada 3 Tours Leer guía... →
Aventuras
Aventuras 3 Tours Leer guía... →
Otras experiencias
Otras experiencias 2 Tours

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).