Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

SB Holiday Resort Chiang Mai

Hotel Address 63/1 Moo 3 Santonkok Soi 10 Kaset T. Donkeaw Amphora Saraphi, Chiang Mai, Tailandia



Comprobar disponibilidad

Acerca del SB Holiday Resort Chiang Mai

Disfrute de estancias refinadas en el SB Holiday Resort Chiang Mai, un establecimiento de 4 estrellas que ofrece una casa de vacaciones con una piscina panorámica, una terraza soleada y un jardín vibrante. Hay WiFi gratuita en los espacios compartidos.

Disfrute de habitaciones con aire acondicionado, cocina compacta y comedor. El complejo también incluye una zona de juegos para niños, una piscina para niños y un salón al aire libre. Hay aparcamiento privado disponible sin coste adicional.

Situado a 10 km del aeropuerto internacional de Chiang Mai, el complejo le sitúa cerca del aeropuerto Central Plaza Chiang Mai (12 km) y del famoso bazar nocturno de Chiang Mai (13 km). Explore la zona con oportunidades cercanas para practicar senderismo y ciclismo.


Reservar habitación

Facilidades

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Piscina Exterior

Piscina Exterior

Vistas

Vistas

Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Lavandería

Lavandería

Jardín

Jardín

Cocina

Cocina

Ducha

Ducha

Baño Privado

Baño Privado

Aire Acondicionado

Aire Acondicionado

Terraza

Terraza

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores


Normas

CheckinLlegada: 14:00 - 23:00

CheckoutSalida: 08:00 - 12:00

Habitaciones

SB Holiday Resort Chiang Mai - Casa De Un Dormitorio

Casa De Un Dormitorio

35 M²
1 Cama Doble Grande

1 Cama Doble Grande


Ubicación y atracciones cercanas


Location Address 63/1 Moo 3 Santonkok Soi 10 Kaset T. Donkeaw Amphora Saraphi, Chiang Mai, Tailandia MapVer en el mapa




Preguntas frecuentes sobre SB Holiday Resort Chiang Mai

¿Tiene SB Holiday Resort Chiang Mai cocina?

Sí, SB Holiday Resort Chiang Mai ofrece instalaciones de cocina.

¿Hay aparcamiento gratuito en SB Holiday Resort Chiang Mai?

Sí, los huéspedes de SB Holiday Resort Chiang Mai pueden utilizar el aparcamiento de forma gratuita.

¿A qué distancia está SB Holiday Resort Chiang Mai del centro de Chiang Mai?

SB Holiday Resort Chiang Mai se encuentra a 9.8 km del centro de Chiang Mai.

¿Tiene SB Holiday Resort Chiang Mai piscina?

Sí, los huéspedes de SB Holiday Resort Chiang Mai pueden disfrutar de acceso a la Outdoor Swimming Pool.

¿Ofrece SB Holiday Resort Chiang Mai Wi-Fi gratuito?

Sí, SB Holiday Resort Chiang Mai ofrece Wi-Fi gratuito a todos los huéspedes.

¿Tiene SB Holiday Resort Chiang Mai aire acondicionado?

Sí, SB Holiday Resort Chiang Mai ofrece aire acondicionado.

¿A qué hora es el check-in en SB Holiday Resort Chiang Mai?

El check-in en SB Holiday Resort Chiang Mai comienza a las 14:00 - 23:00.



Alojamientos en Chiang Mai, Tailandia

Hoteles
Hoteles 46 lugares Leer guía... →
Apartamentos
Apartamentos 22 lugares Leer guía... →
Casas de Huéspedes
Casas de Huéspedes 16 lugares
Alojamientos en Familia
Alojamientos en Familia 8 lugares
Resorts
Resorts 8 lugares Leer guía... →
Villas
Villas 7 lugares Leer guía... →
Casas Vacacionales
Casas Vacacionales 5 lugares Leer guía... →
Apartamentos con servicios
Apartamentos con servicios 4 lugares Leer guía... →
B&Bs
B&Bs 3 lugares Leer guía... →
Albergues
Albergues 2 lugares Leer guía... →
Alojamientos
Alojamientos 2 lugares
Posadas
Posadas 1 lugares
Parques Vacacionales
Parques Vacacionales 1 lugares
Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 1 lugares

Que hacer en Chiang Mai, Tailandia

Visitas guiadas
Visitas guiadas 22 Tours Leer guía... →
Excursiones de un día
Excursiones de un día 18 Tours Leer guía... →
Actividades Acuáticas
Actividades Acuáticas 8 Tours Leer guía... →
Tours privados
Tours privados 7 Tours Leer guía... →
Aventuras
Aventuras 7 Tours Leer guía... →
Viajes de varios días
Viajes de varios días 6 Tours Leer guía... →
Boletos de entrada
Boletos de entrada 4 Tours Leer guía... →
Transportes
Transportes 4 Tours Leer guía... →
Talleres o Clases
Talleres o Clases 2 Tours Leer guía... →
Otras experiencias
Otras experiencias 1 Tours

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).