Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Studio cosy et spacieux

Hotel Address 568H+FVC Lomé, Togo



Comprobar disponibilidad

Acerca del Studio cosy et spacieux

El encantador y espacioso apartamento estudio ofrece un acogedor refugio situado en un entorno sereno. Consta de un dormitorio bien equipado, una cocina totalmente equipada y un baño diseñado con buen gusto, esta residencia ofrece un refugio cómodo para los viajeros y aquellos que buscan una escapada tranquila. aparcamiento privado gratuito está convenientemente situado a pocos pasos de distancia, lo que garantiza un fácil acceso para los visitantes que llegan en coche.

Esta acogedora morada da la bienvenida a los huéspedes en un espacio que se siente moderno y acogedor, con cada detalle cuidadosamente comisariado para mejorar el confort y la relajación. Cada habitación ha sido meticulosamente diseñado para ofrecer la máxima privacidad y tranquilidad, por lo que es el santuario ideal para el descanso y el rejuvenecimiento.

Con su ubicación privilegiada cerca del bullicioso centro de la ciudad, este apartamento promete comodidad para aquellos que exploran las vibrantes ofertas culturales de Lomé y la animada vida nocturna. La proximidad al aeropuerto de Lomé-Tokoin garantiza opciones de transporte sin problemas tanto para los residentes locales como para los turistas.

Ya sea que busque un retiro tranquilo o una base conveniente para la exploración, este apartamento estudio ofrece en todos los frentes, ofreciendo una paz y tranquilidad sin igual, junto con las comodidades necesarias para hacer su estancia realmente memorable.


Reservar habitación

Facilidades

Servicios destacados

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Aparcamiento

Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Aparcamiento in situ

Aparcamiento in situ

Equipamiento de la habitación

Cocina

Cocina

TV de pantalla plana

TV de pantalla plana

Aire Acondicionado

Aire Acondicionado

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores


Habitaciones

Studio cosy et spacieux - Apartamento De Un Dormitorio

Apartamento De Un Dormitorio

33 M²
Cocina TV de pantalla plana Aire Acondicionado
1 Cama De Matrimonio

1 Cama De Matrimonio


Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 4.3 km del centro de Lomé!


Location Address 568H+FVC Lomé, Togo MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Studio cosy et spacieux

9.4 / 10

Excelente

Puntuación global de reseñas
Booking.com 0 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 9.4
Hizvo 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Hizvo. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Hizvo: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Hizvo y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Studio cosy et spacieux

¿Se puede aparcar gratis en Studio cosy et spacieux?

Sí, Studio cosy et spacieux incluye aparcamiento gratuito para los visitantes.

¿Cuál es la distancia entre Studio cosy et spacieux y el centro de Lomé?

La distancia entre Studio cosy et spacieux y el centro de Lomé es de 4.3 km.

¿Hay cocina disponible en Studio cosy et spacieux?

Sí, hay cocina disponible en Studio cosy et spacieux.

¿Hay aire acondicionado disponible en Studio cosy et spacieux?

Sí, hay aire acondicionado disponible en Studio cosy et spacieux.



Alojamientos en Lomé, Togo

Hoteles
Hoteles 15 lugares Leer guía... →
Apartamentos
Apartamentos 6 lugares Leer guía... →
Casas de Huéspedes
Casas de Huéspedes 2 lugares
B&Bs
B&Bs 1 lugares
Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 1 lugares

Que hacer en Lomé, Togo

Autobuses Turísticos
Autobuses Turísticos 1 Tours
Tours privados
Tours privados 1 Tours
Viajes de varios días
Viajes de varios días 1 Tours

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).