Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Suite Noa Apartamento

Hotel Address Colonia Universidad 20 Calle A, 12 Avenida, N.O Edificio, San Pedro Sula, Honduras



Comprobar disponibilidad

Acerca del Suite Noa Apartamento

Suite Noa Apartamento en San Pedro Sula ofrece un acogedor apartamento de un dormitorio con balcón con vistas al jardín. Incluye una terraza, espacios de salón al aire libre y un parque infantil para niños.

Las comodidades modernas incluyen WiFi gratuito en espacios compartidos, aire acondicionado, lavadora y cocina completa equipada con nevera, microondas y comedor. También incluyen escritorio, TV y artículos de aseo.

El apartamento está situado a 16 km del aeropuerto internacional Ramón Villeda Morales y cuenta con aparcamiento gratuito. Los alrededores presentan paisajes de jardines y montañas.

Los huéspedes valoran los procedimientos privados de check-in y check-out, que garantizan una experiencia tranquila y relajante.


Reservar habitación

Facilidades

Servicios destacados

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Aparcamiento

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Equipamiento de la habitación

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores


Normas

CheckinLlegada:
14:00 - 21:00

CheckoutSalida:
09:00 - 11:00
CheckoutPets:
Se admiten mascotas

Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 2.2 km del centro de San Pedro Sula!


Location Address Colonia Universidad 20 Calle A, 12 Avenida, N.O Edificio, San Pedro Sula, Honduras MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Suite Noa Apartamento

6.8 / 10

Bien

Puntuación global de reseñas
Booking.com 0 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 6.8
Hizvo 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Hizvo. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Hizvo: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Hizvo y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Suite Noa Apartamento

¿Dónde se encuentra Suite Noa Apartamento respecto al centro de San Pedro Sula?

Suite Noa Apartamento ofrece alojamiento a solo 2.2 km del corazón de San Pedro Sula.

¿A qué hora comienza el check-in en Suite Noa Apartamento?

Puedes hacer el check-in en Suite Noa Apartamento desde las 14:00 - 21:00.

¿El Wi-Fi es gratuito en Suite Noa Apartamento?

Sí, el Wi-Fi es gratuito en Suite Noa Apartamento.

¿Los huéspedes pueden aparcar sin coste en Suite Noa Apartamento?

Sí, los visitantes de Suite Noa Apartamento pueden aparcar sin pagar ninguna tarifa adicional.



Alojamientos en San Pedro Sula, Honduras

Hoteles
Hoteles 12 lugares Leer guía... →
Apartamentos
Apartamentos 8 lugares Leer guía... →
B&Bs
B&Bs 2 lugares Leer guía... →
Apartamentos con servicios
Apartamentos con servicios 1 lugares

Que hacer en San Pedro Sula, Honduras

Tours privados
Tours privados 1 Tours

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).