Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Suite White House

Hotel Address Vico San Donato 5, Trani, Italia



Comprobar disponibilidad


Suite White House en Trani ofrece habitaciones familiares equipadas con baño privado, aire acondicionado y conexión WiFi gratuita. Todas las habitaciones cuentan con escritorio, TV y suelo de parquet de madera.

Para relajarse, los huéspedes pueden disfrutar de la terraza y el solárium, además de una zona de estar al aire libre con vistas a una calle tranquila.

La playa de Trani está a solo 14 minutos a pie del establecimiento. El aeropuerto Karol Wojtyla de Bari está a 39 km, mientras que lugares de interés populares como la catedral de Bari y el Castello Svevo están a unos 46 km del bed and breakfast.

El alojamiento es elogiado por sus impecables habitaciones, su conveniente ubicación y su ubicación central.


Reservar habitación


Acerca del Suite White House

Facilidades

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Habitaciones Familiares

Habitaciones Familiares


Normas

CheckinLlegada: 16:00 - 23:30

CheckoutSalida: 04:00 - 10:00

Habitaciones

Suite White House - Suite

Suite

25 M²
1 Cama Doble Extragrande Y 1 Sofá Cama

1 Cama Doble Extragrande Y 1 Sofá Cama

1 Cama Doble Extragrande

1 Cama Doble Extragrande

Y

Y

1 Sofá Cama

1 Sofá Cama

Suite White House - Habitación Doble

Habitación Doble

20 M²
1 Cama Doble Extragrande

1 Cama Doble Extragrande

Suite White House - Habitación Doble Deluxe

Habitación Doble Deluxe

20 M²
1 Cama Doble Extragrande

1 Cama Doble Extragrande

Suite White House - Habitación Doble Superior

Habitación Doble Superior

20 M²
1 Cama Doble Extragrande

1 Cama Doble Extragrande

Suite White House - Habitación King

Habitación King

20 M²
1 Cama Doble Extragrande

1 Cama Doble Extragrande


Ubicación

¡A solo 505 m del centro de Trani!

Location Address Vico San Donato 5, Trani, Italia MapVer en el mapa


Offers


Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Suite White House

¿A qué hora es el check-in en Suite White House?

El check-in en Suite White House comienza a las 16:00 - 23:30.

¿Ofrece Suite White House Wi-Fi gratuito?

Sí, Suite White House ofrece Wi-Fi gratuito a todos los huéspedes.

¿A qué distancia está Suite White House del centro de Trani?

Suite White House se encuentra a 0.5 km del centro de Trani.



Alojamientos en Trani, Italia

Apartamentos en Trani

B&Bs en Trani

Hoteles en Trani



Apartamentos (14)
B&Bs (10)
Casas de Huéspedes (5)
Hoteles (2)
Casas Vacacionales (1)
Casas de vacaciones (1)

Que hacer en Trani, Italia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).