Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Opiniones
Preguntas frecuentes

Tyne and Tides

Hotel Address 37 Tyne Street, Oamaru, Nueva Zelanda



Comprobar disponibilidad


Este encantador apartamento de vacaciones cuenta con una ubicación excepcional, situado a sólo 1,4 km de la playa Bushy y 23 km de los emblemáticos moeraki Boulders. Con su posición privilegiada, los huéspedes pueden acceder fácilmente a ambas atracciones mientras disfrutan de paz y tranquilidad en sus puertas.

Para aquellos que buscan comodidad, la propiedad cuenta con aparcamiento privado gratuito, por lo que es ideal para los viajeros que prefieren la comodidad de su propio vehículo. Wi-Fi gratuito garantiza una conectividad sin problemas durante su estancia, proporcionando acceso ininterrumpido a Internet durante todo el día.

Ubicado en el acogedor ambiente de este paraíso de vacaciones, los huéspedes encontrarán todo lo que podrían necesitar para una escapada memorable. El espacioso alojamiento de 3 dormitorios está equipado con comodidades de última generación, como TV de pantalla plana vía satélite, lavadora versátil y cocina totalmente equipada con lavavajillas y horno. Se incluyen comodidades adicionales como toallas y ropa de cama para garantizar una estancia cómoda.

Las impresionantes vistas al mar ofrecen un impresionante telón de fondo para relajarse y relajarse. Ya sea planeando veladas románticas a la luz de las velas o explorando playas cercanas, esta propiedad atiende a diversas preferencias y necesidades.

Además de su cómoda ubicación, las parejas aprecian especialmente la maravillosa ubicación, calificándola altamente en 9,2 sobre 10 para un viaje de dos personas. Esto hace que sea una excelente opción para familias y grupos que buscan disfrutar de una experiencia relajante pero aventurada juntos.

El aeropuerto Richard Pearse se encuentra a sólo 61 km y ofrece fácil acceso a varias opciones de viaje. Para aquellos que prefieren paseos panorámicos, la propiedad está convenientemente ubicada cerca de Whitestone City y la casa de Janet Frame, lo que permite una fácil exploración de la zona.

Ya sea que viaje solo, con un significativo otro, o trayendo a miembros de la familia, esta casa de vacaciones promete una experiencia encantadora e inolvidable. Su proximidad a las atracciones clave, combinada con sus instalaciones de primera categoría, hace que sea el destino perfecto para cualquier persona que busca la relajación y la aventura.


Reservar habitación


Acerca del Tyne and Tides

Facilidades

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Habitaciones Familiares

Habitaciones Familiares

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores


Normas

CheckinLlegada: 2:00 PM - 8:00 PM

CheckoutSalida: 7:00 AM - 10:30 AM

Ubicación

¡A solo 594 m del centro de Oamaru!

Location Address 37 Tyne Street, Oamaru, Nueva Zelanda MapVer en el mapa


Lo que piensa la gente sobre Tyne and Tides

Positive Review

La ubicación perfecta que permite un fácil acceso a los servicios de la ciudad, incluyendo a poca distancia de la ciudad, pingüinos, y el parque cercano.

Positive Review

Una vista impresionante al océano desde la planta principal, combinado con una casa bellamente mantenida con una cocina totalmente equipada, amplia sala de estar y áreas de estar adicionales.


Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Tyne and Tides

¿Cuánto se tarda en llegar al centro de Oamaru desde Tyne and Tides?

Los huéspedes de Tyne and Tides estarán a 0.6 km del centro de Oamaru.

¿El estacionamiento en Tyne and Tides es gratuito?

Sí, el parking en Tyne and Tides es gratuito para los huéspedes.

¿A partir de qué hora está disponible el check-in en Tyne and Tides?

El check-in está disponible en Tyne and Tides a partir de las 2:00 PM - 8:00 PM.

¿Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi gratuito en Tyne and Tides?

Sí, Tyne and Tides dispone de Wi-Fi gratuito en todo el establecimiento.



Alojamientos en Oamaru, Nueva Zelanda

Casas de vacaciones (2)
Albergues (1)
Apartamentos (1)
Casas de Huéspedes (1)

Que hacer en Oamaru, Nueva Zelanda

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).