Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

SeaHouse - 100metrów od plaży!

Hotel Address Żeglarska 30, Grzybowo, Polonia



Comprobar disponibilidad

Acerca del SeaHouse - 100metrów od plaży!

Descubra SeaHouse en Grzybowo, una casa de vacaciones con dos dormitorios y dos baños. El establecimiento cuenta con solárium, jardín, restaurante y conexión WiFi gratuita.

Para relajarse y divertirse, los huéspedes tienen acceso a un parque acuático, asientos al aire libre, habitaciones familiares, alquiler de bicicletas y instalaciones para barbacoa. Se proporciona aparcamiento privado gratuito en el establecimiento.

La playa de Grzybowo está a solo 4 minutos a pie. Entre los lugares de interés cercanos se incluyen la estación de tren de Kołobrzeg (7 km) y el faro de Kołobrzeg (8 km). El aeropuerto Solidaridad de Szczecin-Goleniów se encuentra a 105 km.


Reservar habitación

Facilidades

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Habitaciones Familiares

Habitaciones Familiares

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores


Normas

CheckinLlegada: 14:00 - 23:00

CheckoutSalida: 06:00 - 10:00

Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 725 m del centro de Grzybowo!


Location Address Żeglarska 30, Grzybowo, Polonia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre SeaHouse - 100metrów od plaży!

9.6 / 10

Excelente

Puntuación global de reseñas
Booking.com 0 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 9.6
Hizvo 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Hizvo. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Hizvo: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Hizvo y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre SeaHouse - 100metrów od plaży!

¿A qué hora comienza el check-in en SeaHouse - 100metrów od plaży!?

Puedes hacer el check-in en SeaHouse - 100metrów od plaży! desde las 14:00 - 23:00.

¿Los huéspedes pueden aparcar sin coste en SeaHouse - 100metrów od plaży!?

Sí, los visitantes de SeaHouse - 100metrów od plaży! pueden aparcar sin pagar ninguna tarifa adicional.

¿El Wi-Fi es gratuito en SeaHouse - 100metrów od plaży!?

Sí, el Wi-Fi es gratuito en SeaHouse - 100metrów od plaży!.

¿Dónde se encuentra SeaHouse - 100metrów od plaży! respecto al centro de Grzybowo?

SeaHouse - 100metrów od plaży! ofrece alojamiento a solo 0.7 km del corazón de Grzybowo.



Alojamientos en Grzybowo, Polonia

Apartamentos
Apartamentos 11 lugares Leer guía... →
Alojamientos en Familia
Alojamientos en Familia 2 lugares
Casas Vacacionales
Casas Vacacionales 2 lugares Leer guía... →
Hoteles
Hoteles 1 lugares

Que hacer en Grzybowo, Polonia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).