Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

EASY RENT Apartments - WETTERA, Free Parking, Stare Miasto, 24h Check-in

Hotel Address Misjonarska 20, Lublin, Stare Miasto, Polonia



Comprobar disponibilidad

Acerca del EASY RENT Apartments - WETTERA, Free Parking, Stare Miasto, 24h Check-in

Bienvenido a EASY RENT Apartments - WETTERA, un alojamiento cómodo y convenientemente ubicado en Lublin. Este espacioso apartamento, completo con terraza y jardín, ofrece a los huéspedes un refugio tranquilo. Con comodidades como WiFi gratis, una cocina totalmente equipada y una acogedora sala de estar, su estadía será placentera y productiva.


La ubicación privilegiada del apartamento, a sólo 10 km del aeropuerto de Lublin, lo hace fácilmente accesible para los viajeros. A un corto paseo encontrará el Palacio de la Familia Sobieski y el histórico Palacio Czartoryski. Para aquellos que buscan entretenimiento, la calle Krakowskie Przedmieście y una pista de patinaje sobre hielo están a su alcance.


Los huéspedes elogian constantemente el apartamento por su atmósfera serena y su conveniente ubicación, y las parejas le otorgan una calificación alta de 9,6 para un viaje de dos personas. Los servicios privados de check-in y check-out, ascensor,


Reservar habitación

Facilidades

Servicios destacados

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Permite Mascotas

Permite Mascotas

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Desayuno

Desayuno

Aparcamiento

Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Familia

Habitaciones Familiares

Habitaciones Familiares

Equipamiento de la habitación

Cocina

Cocina

Terraza

Terraza

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores


Normas

CheckinLlegada:
15:00 - 22:00

CheckoutSalida:
00:00 - 10:00
CheckoutPets:
Se admiten mascotas

Habitaciones

EASY RENT Apartments - WETTERA, Free Parking, Stare Miasto, 24h Check-in - Departamento

Departamento

30 M²
Cocina TV de pantalla plana Terraza
1 Cama Doble Grande

1 Cama Doble Grande

or
1 Sofá Cama

1 Sofá Cama

or
1 Cama Doble Grande

1 Cama Doble Grande


Ubicación y atracciones cercanas


Location Address Misjonarska 20, Lublin, Stare Miasto, Polonia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre EASY RENT Apartments - WETTERA, Free Parking, Stare Miasto, 24h Check-in

8.9 / 10

Muy bien

Puntuación global de reseñas
Booking.com 0 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 8.9
Hizvo 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Hizvo. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Hizvo: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Hizvo y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre EASY RENT Apartments - WETTERA, Free Parking, Stare Miasto, 24h Check-in

¿Se admiten animales en EASY RENT Apartments - WETTERA, Free Parking, Stare Miasto, 24h Check-in?

Sí, se admiten mascotas en EASY RENT Apartments - WETTERA, Free Parking, Stare Miasto, 24h Check-in.

¿Los huéspedes pueden aparcar sin coste en EASY RENT Apartments - WETTERA, Free Parking, Stare Miasto, 24h Check-in?

Sí, los visitantes de EASY RENT Apartments - WETTERA, Free Parking, Stare Miasto, 24h Check-in pueden aparcar sin pagar ninguna tarifa adicional.

¿Hay cocina compartida o privada en EASY RENT Apartments - WETTERA, Free Parking, Stare Miasto, 24h Check-in?

Sí, hay instalaciones de cocina disponibles en EASY RENT Apartments - WETTERA, Free Parking, Stare Miasto, 24h Check-in.

¿El Wi-Fi es gratuito en EASY RENT Apartments - WETTERA, Free Parking, Stare Miasto, 24h Check-in?

Sí, el Wi-Fi es gratuito en EASY RENT Apartments - WETTERA, Free Parking, Stare Miasto, 24h Check-in.

¿A qué hora comienza el check-in en EASY RENT Apartments - WETTERA, Free Parking, Stare Miasto, 24h Check-in?

Puedes hacer el check-in en EASY RENT Apartments - WETTERA, Free Parking, Stare Miasto, 24h Check-in desde las 15:00 - 22:00.



Alojamientos en Stare Miasto, Polonia

Apartamentos
Apartamentos 33 lugares Leer guía... →
Hoteles
Hoteles 7 lugares Leer guía... →
Apartamentos con servicios
Apartamentos con servicios 2 lugares Leer guía... →
Albergues
Albergues 1 lugares
B&Bs
B&Bs 1 lugares

Que hacer en Stare Miasto, Polonia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al introducir su dirección de correo electrónico, da su consentimiento para recibir propuestas comerciales personalizadas generadas automáticamente, incluidas propuestas y ofertas de productos y servicios nuestros y de terceros seleccionados (sus datos no se compartirán con ellos). Para más información o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de privacidad (también puede darse de baja haciendo clic en el enlace del correo electrónico).